Спортсменка из Подмосковья выиграла золотую медаль Кубка России по лыжным гонкам

Подмосковная спортсменка Наталья Непряева выиграла золотую медаль Кубка России по лыжным гонкам, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.

Как уточняется в материале, в Сыктывкаре прошел финальный этап розыгрыша Кубка России по лыжным гонкам среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие 152 спортсмена из 35 субъектов Российской Федерации.

«Представительница подмосковного Центра олимпийских видов спорта Наталья Непряева стала обладательницей золота в индивидуальном спринте свободным стилем», – говорится в сообщении.

Запись опубликована в рубрике Океания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.