Спортсменка из региона выиграла бронзу на этапе Кубка России по конькобежному спорту

Спортсменка из Московской области заняла третье место на дистанции 1,5 тысяч метров на четвертом этапе Кубка России по конькобежному спорту, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта.

«Представительница Московской области Виктория Филюшкина показала третий результат на дистанции 1,5 тысяч метров на четвертом этапе Кубка России по конькобежному спорту», – говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, спортсменку центра олимпийских видов спорта Московской области опередили Юлия Скокова, ставшая победительницей забега, и Евгения Лаленкова.

По данным пресс-службы, результаты выступления, женщины, 1,5 тысяч метров: первое место – Юлия Скокова (Свердловская область) – 1.59,90, второе – Евгения Лаленкова (Вологодская область) – 2.01,85, третье – Виктория Филюшкина (Московская область) – 2.04,71.

Запись опубликована в рубрике Океания. Добавьте в закладки постоянную ссылку.